您的位置:首页 > 公交查询 > 花寺公交
今天是:
城市公交
普兰店公交查询
肇庆公交查询
肇东公交查询
沈阳公交查询
北京公交查询
巢湖公交查询
铁岭公交查询
中山公交查询
安阳公交查询
瓦房店公交查询
温州公交查询
营口公交查询
白银公交查询
巩义公交查询
乌鲁木齐公交查询
庄河公交查询
池州公交查询
抚州公交查询
定西公交查询
鹤壁公交查询
吴忠花寺
公交站点:
花寺
途经公交:
2路
市区线路 新车站-花寺 冬6:50-19:30夏6:50-18:30
新车站
-
新党校
-
红宝酒店
-
盛元广场
-
国税大楼
-
光华皮鞋厂
-
老车站
-
公安局
-
影剧院
-
幼儿园
-
电信大楼
-
吴忠中学
-
地税局
-
市医院
-
上桥乡政府
-
盐环定
-
回民小学
-
微型厂
-
花寺
3路
市区线路 交警支队-花寺 冬6:50-19:30夏6:50-18:30
交警支队
-
供电局
-
农机公司
-
吴高路口
-
一汽服务站
-
铁市场
-
西市场
-
防疫站
-
吴忠饭店
-
公安局
-
老车站
-
四中
-
东郊市场
-
东塔一小
-
材机厂
-
东塔中学
-
下桥湾
-
瓜儿渠十字路口
-
瓜儿渠
-
花寺
4路
市区线路 涝河桥-早元转盘 冬6:50-19:30夏6:50-18:30
涝河桥
-
花寺
-
微型厂
-
上桥回小
-
供电局
-
农机公司
-
二公司
-
广场
-
军分区
-
西市场西
-
永昌花园
-
饮料厂
-
早元转盘
相关资讯
宁夏吴忠市东风建筑公司涂料厂-涂料厂
本资料是宁夏吴忠市东风建筑公司涂料厂的初步介绍,还有宁夏吴忠市东风建筑公司涂料厂的详细地址:上桥花寺二队,吴忠市东风建筑公司涂料厂的联系电话:限vip会员,随着我们工作人员的努力,会不断更新涂料厂,宁夏吴忠市东风建筑公司涂料...
盐环定地图 吴忠市盐环定公交巴士地图 经过吴忠市盐环定的公交线路 -...
吴忠市经过盐环定的公交(共1条线路) 2路: 新车站-花寺 冬6:50-19:30夏6:50-18:30 免费发布信息 公交新闻 武汉火车站通宵公交“三缺一” 清明上郑州游16路公交延时加密 东莞市10条跨镇公交拟重组成3条 清明南宁公交开通多条扫墓专线...
宁夏吴忠交通器材厂
这里是宁夏宁夏吴忠交通器材厂的介绍,还有宁夏吴忠交通器材厂的详细地址,宁夏吴忠交通器材厂的联系电话.随着我们工作人员的努力,会不断更新宁夏吴忠相关交通器材厂的最新信息.
吴忠2路公交查询,吴忠2路公交票价查询,吴忠2路公交车查询 - 51665
51665 >> 吴忠公交查询 >> 吴忠2路公交票价 吴忠2路公交路线 票价: 吴忠2路公交 新车站-花寺 冬6:50-19:30夏6:50-18:30 所属公司:市区线路 线路备注:市区线路 上行: 新车站 - 新党校 - 红宝酒店 - 盛元广场 - 国税大楼 -...
吴忠新车站公交 新车站公交站点
公交车查询网吴忠新车站公交 新车站公交站点 首页>>吴忠公交查询>>新车站公交 吴忠-新车站公交车(共4条路线) [我来纠错] [我来问路] 2路新车站-花寺 冬6:50-19:30夏6:50-18:30 新车站 -- 新党校 -- 红宝酒店 -- 盛元广场 --...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
宁夏地图
All Rights Reserved.