公交站点:吴高路口 |
途经公交: 3路 市区线路 交警支队-花寺 冬6:50-19:30夏6:50-18:30 交警支队 - 供电局 - 农机公司 - 吴高路口 - 一汽服务站 - 铁市场 - 西市场 - 防疫站 - 吴忠饭店 - 公安局 - 老车站 - 四中 - 东郊市场 - 东塔一小 - 材机厂 - 东塔中学 - 下桥湾 - 瓜儿渠十字路口 - 瓜儿渠 - 花寺
|
|
相关资讯 |
吴忠市政协集思广益为科学发展建言献策 委员们提出,应加强培训,提高委员参政议政水平和能力;严格规范程序,确保提案质量和办理质量。 座谈会上,委员们还认真填写了《吴忠市第二批学习实践活动征求意见表》和《市四套班子及班子中党员领导干部征求意见表》。 |
宁夏防护保养品黄页 电话:86-0953-2263849地址:中国宁夏 吴忠市 南环路吴高路口东风供销社角楼 内燃机防冻液; 电瓶标准液; 电瓶补充液 宁夏银川瑞之源化工科技有限公司 本公司致力于汽车精细化工产品的研制与开发,与科研院校及化工新产品的开发单位建立... |
商务领航 汽车租赁业务提供商务车\旅游车及中高档轿车,广本\雪铁龙\美人豹\桑塔纳2000\尼桑\时... 银南汽车配件工业销售公司 吴忠市银南汽车配件工业公司位于吴忠市南环路吴高路口处,主要经营:汽车配件。是首钢钢板宁夏总代理、统一润滑油的... |
吴忠问路吧,吴忠问路网 交通信息在线 jt160.com 当前城市:吴忠 吴忠长途班车 吴忠公交查询 吴忠交通违章 吴忠列车时刻 吴忠问路吧 我要问路 吴忠问路吧 ...2010-01-29 1[吴忠]从牛家坊村部到吴高路口怎么走? 2010-01-29 1[吴忠]从永昌花园到二汽服务站怎么走? ... |
吴忠3路公交查询,吴忠3路巴士查询,吴忠3路公共汽车查询,... 当前城市:吴忠 吴忠长途班车 吴忠公交查询 吴忠交通违章 吴忠列车时刻 吴忠问路吧 吴忠公交网 吴忠公交网 3路 [返回] 市区线路 交警支队-花寺 冬6:50-19:30夏6:50-18:30 [上行]:交警支队 → 供电局 → 农机公司 → 吴高路口 →... |