您的位置:首页 > 公交查询 > 盛元广场公交
今天是:
城市公交
石家庄公交查询
永康公交查询
辽阳公交查询
阳江公交查询
牡丹江公交查询
盘锦公交查询
普兰店公交查询
云浮公交查询
漳州公交查询
双鸭山公交查询
沈阳公交查询
香格里拉公交查询
金华公交查询
上虞公交查询
铁岭公交查询
增城公交查询
绥化公交查询
瓦房店公交查询
营口公交查询
湛江公交查询
吴忠盛元广场
公交站点:
盛元广场
途经公交:
2路
市区线路 新车站-花寺 冬6:50-19:30夏6:50-18:30
新车站
-
新党校
-
红宝酒店
-
盛元广场
-
国税大楼
-
光华皮鞋厂
-
老车站
-
公安局
-
影剧院
-
幼儿园
-
电信大楼
-
吴忠中学
-
地税局
-
市医院
-
上桥乡政府
-
盐环定
-
回民小学
-
微型厂
-
花寺
14路
市区线路 解放7队-新车站 冬6:50-19:30夏6:50-18:30
解放7队
-
供电局
-
新村桥
-
东寺
-
大可以酒店
-
移动公司
-
日月潭洗浴中心
-
四中
-
光华皮鞋厂
-
国税大楼
-
盛元广场
-
红宝酒店
-
新党校
-
新车站
相关资讯
吴忠公交网 吴忠公交查询 吴忠巴士票价 公交路线查询-宁夏
材机厂 东郊市场 电信大楼 吴忠中学 老车站 盛元广场 梁湾 市医院 红宝酒店 农机公司 微型厂 九公里 巴浪湖 街心广场 卡卡都 陈袁滩乡政府 新区广场 陈袁滩村 宇华造纸厂 汉渠 杨马湖 干饭渠 山水沟桥 郭桥 石佛寺 金塔小区 附道收费站...
万千奥运祥云火炬吴忠站传递尽显黄河情-陕西频道-西部网...
西部网讯(记者郑凯)北京奥运圣火结束了昨天在宁夏首站中卫的传递后,今天沿黄河北上,抵达素有...10时48分,最后一棒火炬手点燃了设于盛元广场的圣火盆,北京奥运会火炬接力吴忠站传递随之圆满结束。...
圣火降临宁夏吴忠·新快报数字报刊
新华社宁夏吴忠6月30日电 6月30日,奥运圣火“祥云”飘向回族之乡宁夏回族自治区吴忠市。穿戴着特色鲜明回族服饰的...上午10时50分许,最后一棒火炬手黄河在盛元广场点燃圣火盆。青铜峡铝业集团有限公司总经理黄河说,...
关于《中国(吴忠)回乡文化旅游节实施方案》的报告 - 中国区县联盟网
承办单位主办单位吴忠市人民政府宁夏回族自治区旅游局承办单位吴忠市旅游局吴忠市文体局吴忠市招商局吴忠市接待办...①回乡风情线:清真食府市区南真寺开源广场新月广场回族文化展示馆盛元广场明珠公园东塔穆民新村两馆一中心板桥道堂...
号码百事通-内容查看
注册名称:宁夏红宝集团吴忠红宝宾馆;公众简称:红宝宾馆;预定电话:2035299;联系人:无;联系人电话:2035299;详细地址:盛元广场西侧;城市位置:新区;附近标志性建筑:盛元广场;交通信息:12路、公交;星级标准:四星级;业内类别:酒店宾馆;...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
宁夏地图
All Rights Reserved.