您的位置:首页 > 公交查询 > 建研所公交
今天是:
城市公交
内江公交查询
绥化公交查询
蚌埠公交查询
遂宁公交查询
湛江公交查询
桐乡公交查询
雅安公交查询
伊春公交查询
伊犁公交查询
自贡公交查询
肇庆公交查询
资阳公交查询
肇东公交查询
亳州公交查询
宝鸡公交查询
中山公交查询
义乌公交查询
汉中公交查询
安阳公交查询
宜兴公交查询
银川建研所
公交站点:
建研所
途经公交:
18路
市区线路 北环批发市场06:20-22:30八一站06:20-22:30
北环批发市场
-
上海路东口
-
清和街路口
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
永康小区
-
银河杜区
-
湖滨东街
-
环保局
-
湖滨小区
-
北苑小区
-
临湖小区
-
公园北门
-
太阳神大酒店
-
唐徕北门
-
唐槐园
-
西环清真寺
-
民生城市花园
-
联通大厦
-
蓝山名邸
-
启元药业
-
新昌西路
-
气象局
-
三一支沟
-
郭家庄
-
满城南街
-
新新家园
-
满城北街口
-
天成市场
-
上海路西口
-
通达北街
-
立交桥
-
汽车西站
-
火车站口
-
西花园
-
橡胶厂
-
西夏区政府
-
建研所
-
宁大南门
-
区医院
-
同心路市场
-
西夏公园
-
怀远西路口
-
北方民族大学
-
建筑学校
-
化工学校
-
八一站
26路
市区线路 火车站7:00-18:50化肥厂7:30-19:20
火车站
-
火车站路口
-
西花园
-
橡胶厂
-
西夏区政府
-
建研所
-
宁大南门
-
宁夏财校
-
宁大西门
-
宁大北校区
-
赛马苑小区
-
玫瑰公园
-
同心路市场
-
西夏公园
-
怀远西路口
-
怡安西区
-
西夏小区
-
宁朔路
-
化肥厂
102路
市区线路 迎宾广场6:10-22:30八一车场6:20-22:30
迎宾广场
-
医学院
-
银川汽车南站
-
林业学校
-
干部疗养院
-
五医院
-
附属医院
-
医学院老校区
-
军干所
-
区防疫站
-
电机厂
-
西京女子医院
-
南门广场
-
南门
-
商城
-
市医院
-
西塔
-
十中
-
南薰西路
-
凤凰南街
-
西门南
-
区体育场
-
公园西门
-
太阳神大酒店
-
唐徕北门
-
唐槐园
-
汽车大世界
-
公安厅
-
区地税局
-
人民广场
-
亲水街口
-
陶然水岸
-
森林公园
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
汽车西站
-
火车站口
-
西花园
-
橡胶厂
-
西夏区政府
-
建研所
-
宁大南门
-
区医院
-
玫瑰公园
-
八一学校
-
北方民族大学
-
建筑学校
-
爱民巷口
-
双拥路
-
宁夏军区
-
八一车场
303路
市区线路 火车站6:30-18:00华西村8:10-19:00
火车站
-
火车站口
-
西花园
-
橡胶厂
-
西夏区政府
-
建研所
-
宁大南门
-
区医院
-
同心路市场北
-
西夏公园
-
怀远西路口
-
北方民族大学
-
建筑学校
-
化工技师学校
-
八一站
-
新工业学校
-
赛马水泥厂
-
新小线养路段
-
园艺所
-
西干渠管理处
-
林管所
-
塞上江南枸杞园
-
高家闸
-
宝塔加油站
-
西夏生态园
-
西夏区智障中心
-
昊苑村
-
国防教育基地
-
镇北堡
-
兰一山庄
-
华西村
306路
市区线路 火车站06:20-19:00军马场06:50-19:40
火车站
-
火车站口
-
西花园
-
橡胶厂
-
西夏区政府
-
建研所
-
宁大南门
-
区医院
-
玫瑰公园
-
赛马苑小区
-
宁夏护校
-
新城四小
-
宁大北校区北门
-
酒厂
-
酒厂北
-
新村
-
排洪沟
-
场部南
-
八中
-
场部
-
军马场
相关资讯
银川河东机场工程指挥部_修建飞机场
修建飞机场 经济类型: 国有经济 所在地区: 所属行业: 其他行业 > 未分类行业 > 企业管理机构 联系人/ATTN: 联系电话/TEL: 534764 传真/FAX: 地址/ADD: 北环西路建研所三楼 邮编: 750001 区号: 邮箱/EMAIL: 网址/url:
化工技师学校 公交站点_银川公交
所在城市为:银川 (切换城市),车站为 化工技师学校,站牌的公交车如下: 银川市 303路公共汽车,运行路线经过站点: 上行 火车站 火车站口 西花园 橡胶厂 西夏区政府 建研所 宁大南门 区医院 同心路市场北 西夏公园 怀远西路口...
银川市第九中学轧钢厂 - 统客B2B
银川市第九中学轧钢厂 银川市第九中学轧钢厂 电话/Telphone: 277177--26 公司地址/Address: 文昌南路6号建研所中试厂院内 邮编/Zip:750021
银川26路本周更换大公交 惠园小区暂不设站点
银川26路本周更换大公交 惠园小区暂不设站点...宁夏特产网创办于2005年,是国家商务部确定的“电子商务重点联系企业”之一,宁夏特产网主要经营:枸杞,贺兰石,二毛皮,甘草等宁夏五宝为主的宁夏土特产品,欢迎选购批发。
银川公交 - 18路(红花乡→化校)_中国爱心网
市区线路 红花乡-化校 冬季:6:20-19:09 夏季:7:10--21:09 红花乡北门文化东口二中公园街口火车站新城东站新城西站中医院橡胶厂建研所宁大区医院西夏公园柴油机厂二民院
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
宁夏地图
All Rights Reserved.