您的位置:首页 > 公交查询 > 银新康居苑一区公交
今天是:
城市公交
兴化公交查询
兴义公交查询
巢湖公交查询
新沂公交查询
徐州公交查询
温州公交查询
遵义公交查询
盐城公交查询
乌鲁木齐公交查询
扬中公交查询
百色公交查询
池州公交查询
扬州公交查询
醴陵公交查询
仪征公交查询
温岭公交查询
北海公交查询
张家港公交查询
镇江公交查询
防城港公交查询
银川银新康居苑一区
公交站点:
银新康居苑一区
途经公交:
44路
市区线路 石油城6:50-19:00陶然水岸6:50-19:00
石油城
-
二区
-
三区
-
一区
-
大新乡
-
管道基地
-
友爱村
-
家具汇展中心
-
康明小区
-
大自然宾馆
-
东环批发市场
-
永康巷口
-
信义市场
-
湖滨路口
-
北门
-
北关清真寺
-
二分公司
-
市老年大学
-
天成小区
-
北塔路口
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
云开苑
-
正源北街口
-
逸馨苑(东)
-
政兴苑
-
蓝天小区
-
康居A4区
-
银新康居苑一区
-
鸣翠春天
-
欧陆经典花园
-
行政中心
-
宁夏区党委
-
亲水北大街
-
陶然水岸
45路
市区线路 南门广场6:40-20:00火车站6:40-20:00
南门广场
-
南门路口
-
商城
-
市医院
-
西塔市场
-
十中
-
新华西街
-
房管局
-
西塔
-
一幼
-
妇幼保健院
-
市体育场
-
四中
-
临湖小区
-
金菊园
-
福天苑
-
福星苑
-
北宝苑
-
民族运动员村
-
锦泰花园
-
清湖苑
-
枕水花园
-
馨和苑
-
蓝天小区
-
康居A4区
-
银新康居苑一区
-
行政中心
-
陶然水岸
-
新新家园
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
汽车西站
-
火车站
相关资讯
公交站点查询_银川银新康居苑站_爱帮公交网
银新康居苑 部分途径公交(共4条):27路(昆仑建材市场-行政中心)27路(行政中心-昆仑建材市场)34路(区人大-在水一方)34路(在水一方-区人大) 银新康居苑一区 部分途径公交(共4条):44路(石油城-陶然水岸)44路(陶然水岸-石油城)45路...
大自然宾馆 - 银川公交站点查询_3G巴士网
市老年大学 → 天成小区 → 北塔路口 → 福天苑 → 福星苑 → 北宝苑 → 民族运动员村 → 云开苑 → 正源北街口 → 逸馨苑 → 政兴苑 → 蓝天小区 → 康居A4区 → 银新康居苑一区 → 鸣翠春天 → 行政中心 下行: 广场西 → 广场东 →...
广场西_银川广场西_3G巴士网银川公交查询|yinchuan.3gbus.net
市老年大学 → 天成小区 → 北塔路口 → 福天苑 → 福星苑 → 北宝苑 → 民族运动员村 → 云开苑 → 正源北街口 → 逸馨苑 → 政兴苑 → 蓝天小区 → 康居A4区 → 银新康居苑一区 → 鸣翠春天 → 行政中心 下行: 广场西 → 广场东 →...
福天苑 - 银川公交站点查询_3G巴士网
银川公交查询网,为用户提供银川公交,银川巴士,银川公交车,银川公交线路,银川公交路线,银川公交地图,银川公交换乘,银川手机公交,wap公交等等查询服务。
西塔市场_银川西塔市场_3G巴士网银川公交查询|yinchuan.3gbus.net
清湖苑 → 枕水花园 → 馨和苑 → 蓝天小区 → 康居A4区 → 银新康居苑一区 → 行政中心 → 陶然水岸 → 新新家园 → 新城东站 → 新城中站 → 新城西站 → 立交桥 → 汽车西站 → 火车站 下行: 火车站 → 汽车西站 → 立交桥 →...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
宁夏地图
All Rights Reserved.