您的位置:首页 > 公交查询 > 文化东口公交
今天是:
城市公交
奎屯公交查询
怀化公交查询
伊宁公交查询
江门公交查询
吉首公交查询
东阳公交查询
荆州公交查询
日喀则公交查询
娄底公交查询
成都公交查询
开平公交查询
邵阳公交查询
十堰公交查询
德阳公交查询
湘潭公交查询
泸州公交查询
乐昌公交查询
湘西公交查询
天津公交查询
随州公交查询
银川文化东口
公交站点:
文化东口
途经公交:
11路
市区线路 火车站6:20-19:00 公交二公司7:10-20:00
火车站
-
汽车西站
-
立交桥
-
新城西站
-
新城中站
-
新城东站
-
森林公园
-
陶然水岸
-
亲水街口
-
人民广场(单)
-
宁安北街
-
启元药业
-
宁安街路口
-
金凤区政府
-
紫园小区
-
工商银行
-
西门
-
中医院
-
利民街
-
老大楼
-
鼓楼
-
永康巷口
-
东门
-
文化东口
-
永康小区
-
北环小区
-
旅游汽车站
-
公交二公司
25路
市区线路 新华购物广场(南行)7:00-18:57新华购物广场(北行)7:00-18:58
新华购物广场
-
庆祥街南
-
庆祥街北
-
良田路
-
庆丰街
-
紫园南区
-
长城花园
-
南薰西街
-
十中
-
西塔
-
市医院
-
人保财险大厦
-
新华百货
-
新华东街
-
羊肉街口
-
信义市场
-
文化东口
-
民生巷口
-
妇幼保健院
-
市体育场
-
进宁北街
-
临湖小区
-
公园北门
-
海宝龙幼儿园
-
海宝东站
-
海宝西站
-
税校
-
太阳神大酒店
-
唐徕北门
-
唐槐园
-
民生城市花园
-
西苑小区
-
正源南街
-
紫园北区
-
良田路
-
庆祥街北
-
庆祥街南
-
新华购物广场
37路
市区线路 迎宾广场(丽—清)6:50-18:44迎宾广场(清—丽)6:57-18:50
迎宾广场
-
上前城十队(单)
-
上前城八队(单)
-
上前城四队
-
龙盘家私城
-
昆仑建材市场
-
友爱丽景花园
-
兴庆区公安分局
-
机电摩托车市场
-
大团结广场南
-
长城装饰市场
-
大团结广场
-
新华东街口
-
货运市场
-
丽景湖公园
-
八一小区
-
满春家园
-
满春大酒店
-
双庄路口
-
汽车大世界
-
银川市运管处
-
西北农资城东
-
仙来广场
-
商校
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
银川市客运管理处
-
国际汽车城
-
金三角
-
凤城医院
-
大力公司
-
旅游汽车站
-
北环小区
-
永康小区
-
文化东口
-
东门
-
东环批发市场
-
大自然宾馆
-
南门广场
-
风机厂
-
宝湖路口
-
清和南街口
-
防疫站
-
军干所
-
医学院
-
附属医院
-
五医院
-
林业学校
-
迎宾广场
41路
市区线路 石油城6:50-19:00火车站6:50-19:00
石油城
-
二区
-
三区
-
一区
-
大新乡
-
管道基地
-
丽水家园
-
云和家园
-
高台寺
-
兴庆区四小
-
建发城市花园
-
东环批发市场
-
东门
-
文化东口
-
银河社区
-
湖滨东街
-
区环保区
-
少年宫
-
光明广场
-
体育馆
-
体育小区
-
公园西门
-
太阳神大酒店
-
唐徕北门
-
唐槐园
-
汽车大世界
-
公安厅
-
人民广场
-
亲水街口
-
陶然水岸
-
森林公园
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
汽车西站
-
火车站
42路
市区线路 丽水家园6:40-19:20八一车场6:40-19:20
丽水家园
-
云和家园
-
高台小区
-
兴庆区四小
-
建发城市花园
-
东环批发市场
-
东门
-
银河家园
-
文化东口
-
民生巷口
-
妇幼保健院
-
光明广场
-
中医院
-
西门
-
工商银行
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
宁安街路口
-
宁大南校区
-
农科院
-
三一支沟
-
郭家庄
-
六中
-
铁东南街
-
金凤小区
-
立交桥
-
汽车西站
-
火车站口
-
西花园
-
丽子园北街
-
西夏区法院东门
-
宁光电工厂
-
宁夏育才学校东门
-
中矿大银川学院
-
宁夏育才学校
-
宁夏司法警官学院
-
宁夏建设职业技术学院
-
宁大北校区北门
-
军区
-
八一车场
101路
市区线路 迎宾广场6:50-19:30八一车场6:50-19:30
八一车场
-
宁夏军区
-
宁大西校区
-
宁大北校区
-
宁夏大学
-
银川体育馆
-
西夏区法院
-
西夏区十三小
-
兴洲北街
-
火车站
-
汽车西站
-
新城西站
-
新城中站
-
新城东站(1路站)
-
森林公园
-
陶然水岸
-
亲水街口
-
公安厅
-
区地税局
-
人民广场
-
唐槐园
-
唐徕北门
-
太阳神大酒店
-
公园北门
-
临湖小区
-
北苑小区
-
游乐小区
-
兴庆区政府
-
清和园
-
永康小区
-
文化东口
-
东门
-
东环批发市场
-
大自然宾馆
-
南门广场
-
风机厂
-
宝湖路口
-
武警医院
-
昆仑建材市场西门
-
龙盘家私城西门
-
迎宾广场
105路
市区线路 仙来广场6:20-22:00化肥厂6:30-22:00
仙来广场
-
商校
-
西北农资城
-
庆丰苑
-
银川市客运管理处
-
国际汽车城
-
西部汽车城
-
公交二分公司
-
富康大酒店
-
北关清真寺
-
北门
-
湖滨路口
-
文化东口
-
民生巷口
-
市妇幼保健院
-
光明广场
-
中医院
-
西门
-
工商银行
-
紫园小区
-
金凤区政府
-
宁安街路口
-
宁大南校区
-
农科院
-
三一支沟
-
郭家庄
-
翠柳岛
-
满城南街
-
新城东站
-
新城中站
-
新城西站
-
立交桥
-
铁路分局
-
橡胶厂
-
食品库
-
中医研究院
-
棉厂
-
同心路市场
-
氮肥厂
-
长城铸造厂
-
西北轴承厂
-
公交驾校
-
化肥厂
相关资讯
银川大团结广场公交站点 经过银川大团结广场公交站点 巴士信息...
经过银川市大团结广场的公交车(共2条路线) 经过大团结广场的公交车(共2条路线) 27路 路线说明: 27路公交 ...-- 大力公司 -- 旅游汽车站 -- 北环小区 -- 永康小区 -- 文化东口 -- 东门 -- 东环批发市场 -- 大自然宾馆 --...
新华东街口公交地图_银川新华东街口公交车线路查询_银川新华东街口公交...
新华东街口公交地图_银川新华东街口公交车线路查询_银川新华东街口公交路线 - 火车啦
【宁夏医学院附属医院】__图吧银川市公交地图
【宁夏医学院附属医院】,图吧银川市公交地图提供宁夏医学院附属医院周边的公交线路,并提供银川市任意位置到达宁夏医学院附属医院的多种乘车方案。
北京自驾西藏游(北京―呼和浩特―银川―西宁―格尔木―那曲―拉萨―...
康祥国旅(欢乐假期)提供北京自驾西藏游(北京―呼和浩特―银川―西宁―格尔木―那曲―拉萨―林芝―拉萨)的线路报价、发团日期和行程安排。越野车11470元/人 经济型房车13220/人 舒适型房车14900元/人
银川公交线路_银川公交线路查询
仙来广场 - 商校 - 西北农资城 - 庆丰苑 - 银川市客运管理处 - 国际汽车城 - 西部汽车城 - 公交二分公司 - 富康大酒店 - 北关清真寺 - 北门 - 湖滨路口 - 文化东口 - 民生巷口 - 市妇幼保健院 - 光明广场 - 中医院 - 西门 - 工商银行 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
宁夏地图
All Rights Reserved.